Тематическая встреча «Солидарность – взаимовыручка и взаимопомощь»

Тематическая встреча «Солидарность – взаимовыручка и взаимопомощь»

Тематическая встреча «Солидарность – взаимовыручка и взаимопомощь» Декабрь 20, 2023

20 декабря ежегодно во многих странах мира отмечают Международный день солидарности людей.

В этот день в Детской библиотеке №8 состоялось мероприятие, посвящённое честности и дружелюбию, благодарности и заботливости – ответственному отношению людей друг к другу. Ведь, единство людей заключается в разнообразии, взаимной ответственности, взаимопомощи и общности интересов, необходимых для достижения общих целей и будущего, путём формирования и выполнения определённых планов, программ и политики.

В ходе мероприятия ребята из ДПК «Комета» познакомились с историей и традициями Дня солидарности, узнали, кто является его учредителем и в каких странах празднуется, а также познакомились с интересными фактами.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить