Тематическая беседа «Трезвое поколение» Сентябрь 11, 2019

Тематическая беседа «Трезвое поколение»

11 сентября - Всероссийский день трезвости.
    Сегодня в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) состоялась тематическая беседа «Трезвое поколение». Библиотекари пригласили совсем молодых людей - студентов ГБПОУ «Стерлитамакский политехнический колледж».
    Первокурсники - ребята, только что шагнувшие из родительского дома в самостоятельную жизнь, быстрее остальных попадают в группу риска. Достучаться до них сквозь блестящий шум социума - задача не из лёгких. Но мы старались. Очень. Использовали фото- и видео-материалы, личный опыт своих знакомых и ужасающую статистику, острые доводы и яркие примеры. И любовь. Ах, если бы наши дети знали, как сильно мы их любим! Только бы вовремя вспомнили об этом! Может тогда и не будет страха одиночества у роковой черты?..

Загрузить, Загрузить, Загрузить