Театрально-музыкальный вечер « Актёр, образ, жизнь» Март 27, 2019

Театрально-музыкальный вечер « Актёр, образ, жизнь»

Что общего у библиотеки и театр? У библиотеки и театра очень много общего! Оба они учреждения КУЛЬТУРЫ. Основа их фундамента – литература (романы, сказки, пьесы, либретто и т.д.). И как не странно, но чаще туда ходят «для удовольствия». Год театра располагает к театрализации всей библиотечной работы с читателями – выставки как декорации, мероприятия как спектакли.

В рамках недели детской книги, 27 марта в Молодёжном Креатив-центре (Библиотека №4) отпраздновали День театра. На мероприятии гостей встречали литературный герои, зрители окунулись в атмосферу сказки, созданной творческими коллективами, таких как хор "Надежда", молодёжного музыкально-поэтического клуба, а также детской театральной мастерской "Клюква".

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить