Театрализованное представление «Театр в гости к нам!» Март 27, 2019

Театрализованное представление «Театр в гости к нам!»

Театрализованное представление – радость для маленьких читателей. 27 марта в библиотеку №6 снова пришли маленькие читатели детского сада №59 для которых было показано Театрализованное представление «Театр в гости к нам!». Действующие лица представления – это литературные герои книг. Библиотечные работники помогли артистам-читателям погрузиться в образы своих героев.

Активный читатель библиотеки Григорий Химиченко прочитал про любопытную Варвару, затем появилась Кикимора болотная, озабоченная тем, что слишком много у нее работы, какой только мусор не приходится ей собирать постоянно, а затем прилетела Мери Поппинс и проверила у детишек знание родного русского языка. Дети справились со всеми ее заданиями. Ребятам очень понравились сказочные герои.