Театрализованное представление «По стране литературных сокровищ»

Театрализованное представление «По стране литературных сокровищ»

Театрализованное представление «По стране литературных сокровищ» Март 23, 2023

Книжкина неделя шагает по стране! А это значит, что юные читатели встречаются с детскими писателями и поэтами, участвуют в литературных викторинах, мастерят книжки своими руками, инсценируют отрывки из любимых произведений!

23 марта в Центральной детской библиотеке открылась праздничная неделя театрализованной презентацией «По стране литературных сокровищ». Участники театральной мастерской «Юный конферансье», руководитель Юлия Фаттахова, в образах известных литературных и сказочных персонажей продемонстрировали отрывок сказки Корнея Чуковского «Муха-Цокотуха», прочли стихи детских поэтов: Андрея Усачёва, Эдуарда Успенского, Михаила Пляцковского и других.

Гостей ждали призы в номинациях «Самая читающая семья», «Самый толстый формуляр», «Активный читатель года». И, конечно, были награждены участники творческого городского конкурса книжек-малышек «Азбука природы» по произведениям писателей-природоведов.

Скачать дипломы можно по ссылке

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить