Театрализованное представление по мотивам сказки Братьев Гримм «Госпожа Метелица» Декабрь 24, 2023

24 декабря состоялась премьера новогоднего театрализованного представления участников творческой мастерской «Слово» по мотивам сказки Братьев Гримм «Госпожа Метелица».

Новый год - это время, когда волшебство и чудеса наполняют нашу жизнь. Это самый замечательный праздник, который приносит радость и веселье каждому.

Вот и сегодня наши звёзды порадовали всех гостей своим замечательным подарком. Темой дня, стала главная мысль сказки: Нужно быть добрым, стараться помогать другим и уметь трудиться. Это поможет не пропасть в трудной ситуации. Сказка учит тому, что упорный и честный труд всегда в итоге вознаграждается. Хотя кажется, что лениться выгоднее, на самом деле это не так.

«Будьте добры друг к другу» – это вам говорит Новый Год. Помните, что только добро, радость и счастье несет. С наступающим Новым годом, друзья!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить