Театрализованное представление «Кот – Котофеевич» Январь 21, 2019
Театрализованное представление «Кот – Котофеевич»
Любите ли вы сказки? «Их невозможно не любить», – заверяют нас дошколята. Как им не поверить? И действительно, сказка доступным для ребятишек языком легко и просто объясняет извечное столкновение добра и зла. Вот и 21 января волшебный мир театра, а точнее его завораживающая атмосфера, охватила дошколят из детского сада №88.
В Интеллект-центре «Гармония» библиотека №1 прошёл кукольный спектакль по мотивам русской народной сказки «Кот-Котофеевич» в исполнении театрального коллектива «Радуга». На протяжении всего действа дошколята сопереживали доброму зайцу и журили хитрого Кота - Котофеевича. Юные артисты, конечно, очень старались и по праву получили свои аплодисменты. Так начался Год театра в нашей библиотеке.
Загрузить, Загрузить, Загрузить