Театрализованное представление «Как на Книжкины именины» Март 27, 2019

Театрализованное представление «Как на Книжкины именины»

27 марта в Детской библиотеке №9 прошло театрализованное представление «Как на Книжкины именины», которое подготовили учащиеся театральной студии Детского подросткового клуба «Эльдорадо» во главе с руководителем Зайнетдиновой Ириной Фаритовной. На мероприятие пришли 4 классы МАОУ «СОШ №35». В гости к ребятам пожаловали книжные герои: Баба-Яга, Кощей Бессмертный, Человек Рассеянный, Ведьмочка, Винни Пух, Тыковка, Вишенка, Домовенок Кузя, Колобок. Учащиеся выполняли задания сказочных героев. Несладко им пришлось, ведь надо было ответить на каверзные вопросы Бабы Яги, отгадать математические загадки Кощея Бессмертного, вспомнить героев детских книг и помочь исправить ошибки Человека Рассеянного. Кульминацией праздника стало исполнение песни героями книг и детей. Ребятам очень понравился праздник, и они ещё очень долго и бурно делились своими впечатлениями с библиотекарями.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить