Театрализованная программа «Весь мир – Театр» Март 27, 2019

Театрализованная программа «Весь мир – Театр»

27 марта в информационно - культурном центре «Мастерская искусств» библиотека №3, в рамках недели детской и юношеской книги, отпраздновали Международный День Театра.

Мы очень любим театр. Но значимость этого события увеличена в размерах ещё и потому, что 2019 год в России объявлен Годом Театра.
Итак, театр. Что же такое - театр? Об этом синтетическом, волшебном, масштабном виде искусства можно говорить бесконечно, но наша библиотека, в рамках недели детской и юношеской книги, решила в этом году опереться на слова Николая Васильевича Гоголя: «Театр — это такая кафедра, с которой можно много сказать миру добра.»

И мы говорили! И артисты говорили! И наши уважаемые гости, и зрители тоже! Всё получилось и сложилось самым наилучшим образом. Добру быть! Театр уникален тем, что сочетает в себе почти все виды искусства, всех жанров и направлений, различных интересов и поколений. И наша театральная встреча, отчасти, была этому доказательством. Разные по возрасту, интересам и социальному статусу, участники этого мероприятия взаимодействовали, наслаждались процессом и существовали в едином темпоритме.
Добрая творческая атмосфера плавно заполняла зал и давала возможность каждому талантливому человеку проявиться и светить. И мы благодарны за это чудо всем, кто провёл с нами этот вечер! Спасибо Вам ! С праздником! С Днём Театра!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить