Стол-просмотр «Я всю жизнь набирал мастерство»

Стол-просмотр «Я всю жизнь набирал мастерство»

Стол-просмотр «Я всю жизнь набирал мастерство» Октябрь 7, 2021

9 октября исполняется 95 лет со дня рождения выдающегося, уникального, любимого многими актера Евгения Евстигнеева.
В его творческом списке почти полторы сотни ролей, но ни одной проходной.
Профессор Преображенский, Иван Грозный, миллионер Корейко и, конечно, товарищ Дынин - роль в комедии «Добро пожаловать, или Посторонним вход воспрещен», которая принесла ему всесоюзную славу.

О Евстигнееве говорили, что ему по силам сыграть любого персонажа, называли "мастером перевоплощений". При этом он всегда выделялся на общем фоне.

Этого непревзойдённого человека нет с нами уже более четверти века, но память о нем жива, и дня не проходит без того, чтобы он не появился на экранах телевизоров. Ведь фильмы и спектакли с его участием — классика отечественного кино и театра.

Информационно-культурный центр «Мастерская искусств» - модельная библиотека № 3 приглашает своих читателей оценить стол-просмотр «Я всю жизнь набирал мастерство», приуроченный к юбилею любимого артиста.
Добро пожаловать!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить