Сказочный вернисаж «Краски рисуют сказки»

Сказочный вернисаж «Краски рисуют сказки»

Сказочный вернисаж «Краски рисуют сказки» Март 28, 2024

С 25 по 31 в течении Недели детской книги в Молодёжном Креатив-центре (библиотека №4) проходил сказочный вернисаж «Краски рисуют сказки».

Наша библиотека превратилась в территорию творчества, где юные читатели, которые приходили к нам разрисовывали раскраски с иллюстрациями из разных сказок. Сказки были самые разнообразные: «Три поросенка», «Маша и медведь», «Сестрица Аленушка и братец Иванушка» и многие другие. И нет ничего удивительного в том, что любимые сказки ребята с удовольствием разрисовывали. Каждый выбрал себе любимых героев, и работа закипела.

В конце получился настоящий вернисаж из ярких рисунков.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить