Сказка с оркестром: «Пеппи Длинный чулок» Астрид Лингрен

Сказка с оркестром: «Пеппи Длинный чулок» Астрид Лингрен

Сказка с оркестром: «Пеппи Длинный чулок» Астрид Лингрен Ноябрь 10, 2022

14 ноября исполняется 115 лет со дня рождения шведской писательницы, автора ряда всемирно известных книг для детей Астрид Линдгрен.

В честь юбилея любимой многими сказочницы 10 ноября в рамках проекта «Виртуальный концертный зал» в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3) для учеников МАОУ «СОШ № 10» состоялся показ записи сказки с оркестром «Пеппи Длинный чулок» (2017г.) в Концертном зале имени П.И. Чайковского Московской государственной академической филармонии.

Участники концерта: заслуженная артистка РФ Юлия Пересильд и Академический симфонический оркестр Московской филармонии. (продолжительность: 85 минут. Россия).

Прекрасный симбиоз симфонической музыки, актёрского чтения и «вкусной» детской литературы дал совершенно волшебный результат и оставил хорошее впечатление у детей. Кроме того, кто-то из них, наверняка, возьмёт почитать эту книгу, а кто-то увлечётся хорошей музыкой...

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить