Шоу-проект «Научная ёлка» завершается! Январь 6, 2020

Шоу-проект «Научная ёлка» завершается!

6 января наш грандиозный Шоу-проект «Научная ёлка» завершается! Все желающие вместе с любимыми героями из книги «Алиса в стране чудес» уверенно проходят увлекательный квест «В поисках секретного эликсира» и разгадывают, как же могут быть окрашены белые розы Злой Королевы в красный цвет! В этом им конечно же помогают и загадочный Шляпник, и прекрасная Алиса.

Академия волшебства «Химичим по-новогоднему» раскрывает всем гостям библиотеки и участникам проекта секреты химических реакций. Тут царит атмосфера настоящей научной лаборатории!!! Завораживающая египетская ночь, фараоновые змеи и орбизы из желе вызвали восторг у самых юных ученых.

Мастер-классы по созданию механических игрушек не оставляют равнодушными, ни детей, ни взрослых - все смогут почувствовать себя настоящими инженерами-испытателями и будут увлечены процессом создания гидравлического лифта и инерционной машинки!

Ребята смогли вдоволь и пошутить, и повеселиться, и научится создавать фигурки из шаров! А на библиофреше «Книжная феерия» познакомятся с новинками научно-познавательной литературы.

Атмосфера праздника создает у всех гостей отличное настроение! А удивительное шоу мыльных пузырей заставит поверить в чудо даже взрослых.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить