Шоу- проект «Научная ёлка» в Стерлитамаке стартовал! Январь 3, 2020

Шоу- проект «Научная ёлка» в Стерлитамаке стартовал!

Всех горожан и гостей города приглашаем на шоу-проект "Научная ёлка" в библиотеку!

Наука на новогодних каникулах - это весело и интересно! Убедитесь в этом сами!!!

В Музее занимательных наук "Ньютон-лаб" (библиотека №2) шоу-проект "Научная ёлка" уже стартовал 3 января!

Приятные сюрпризы и экскурсии по музею ждали всех, кто стал гостем библиотеки в этот день!

Участниками мероприятия стали учащиеся 3 «Г» класса МАОУ «СОШ № 31», которые вместе с любимыми героями прошли увлекательный квест «В поисках секретного эликсира» и разгадали, как необходимо было покрасить розы Злой Королевы не используя краску. В этом им конечно же помогала прекрасная Алиса.

Захватывающая академия волшебства «Химичим по-новогоднему» завлекла гостей в эксперименты с сухим льдом, создавшие атмосферу настоящей научной лаборатории. В завершении ребята познакомились с процессом создания и работы гидравлического лифта и манипулятора механической руки.

Шоу-проект "Научная ёлка" продолжается! Ждём всех 4 и 6 января!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить