Шоу-проект «ЭкоЕлка»

Шоу-проект «ЭкоЕлка»

Шоу-проект «ЭкоЕлка» Декабрь 28, 2023

Приближение Нового Года все ощутимее. А главное дерево праздника, конечно же, елка, украшенная игрушками, гирляндами, мишурой, она создаёт особое праздничное настроение. Какую елку выбрать – искусственную или натуральную, какими игрушками ее украшать, чтобы это было красиво и экологично, конечно же, выбор за вами. Тренд на экологичный образ жизни и разумное потребление набирает в последние годы все большую популярность. Новый год тоже можно встретить в стиле эко. Нестандартную елку в экостиле и новогодние игрушки можно сделать из любых подручных материалов – картона, журналов, джута, фетра.

28 декабря в Юношеской библиотеке мастерской ремесел «Арт-лаб» провели шоу-проект «ЭкоЕлка». В рамках которого наши гости создавали свою собственную экоелку, новогодние игрушки на елку, используя только природные материалы.

Под руководством сотрудников дети окунулись в водоворот приятного творчества, своими руками создавали новогодние подарки: расписывали керамические елочные игрушки, создавали новогоднюю гирлянду, экоелку из фетра и елочные украшения из джута. Самодельные и игрушки участники мастер-класса забрали домой, чтобы подарить своим родными, или украсить новогоднюю елку. А подарок, изготовленный своими руками, с любовью и душой будет самым лучшим!

Ребята вместе с Дедом Морозом участвовали в веселых играх, конкурсах, водили хоровод и танцевали, а также знакомились с книгами, представленными на книжной выставке «Зимнее вдохновение».

Каждый участник новогодней Экоелки получил в подарок от Деда Мороза сладости, веселое настроение, и массу положительных эмоций!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить