Шашечный турнир в клубе «Золотой возраст»

Шашечный турнир в клубе «Золотой возраст»

Шашечный турнир в клубе «Золотой возраст» Февраль 21, 2024

21 февраля в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) в рамках клуба «Золотой возраст» состоялся шашечный турнир, посвящённый Дню защитника Отечества.

На турнире присутствовало всего два представителя сильного пола, тем более азартной была игра у прекрасной половины человечества, ведь отдуваться пришлось за всех!

Но дамы не сетовали. Пока мужчины вдумчиво просчитывали ходы, со скоростью ветра одна побеждала другую. Затем все те, кто победили в первом туре соревновались между собой - и так до двух самых из самых!!

Итог: две дамы выбились в «дамки» первыми, две другие пришли к победе вторыми и третье, почётное место занял всё-таки мужчина. Но женщины в один голос уверяли, что настоящая, честная, виртуозная шашечная игра была только у него, у достойного представителя защитников Отечества нашего. Ура!!

С наступающим праздником вас, дорогие мужчины!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить