Семейный праздник «Вместе – дружная семья»

Семейный праздник «Вместе – дружная семья»

Семейный праздник «Вместе – дружная семья» Март 31, 2024

31 марта в библиотеке-филиале №1 прошел семейный праздник «Вместе – дружная семья», приуроченный Году семьи в РФ. На празднике присутствовали семьи Кинзябулатовы и Васильевы.

В начале мероприятия из рассказа, ведущего гости узнали, как появилась семья, почему семья – это самое главное в жизни каждого человека. Приглашенные семейные команды представили свои семьи, рассказали ценностях в своей семьи и приняли активное участие в интеллектуальных, творческих, спортивных конкурсах.

Конкурсы «Шустрый поваренок», «Шьем костюм», «Загадки о литературных героях», «Сказочные объявления», «Угадай песню», «Сказка- ложь, да в ней намек…», «Урок вежливости», «Папа, мама, я – дружная семья» никого не оставили равнодушным, все дружно отвечали на вопросы, пробежали эстафету, исполняли песни.

В завершении праздничной программы каждая семья получила заслуженные медали и сладкие призы.

Праздник прошел весело и был не только интересным и познавательным, но и оставил у детей и взрослых массу положительных эмоций. Это мероприятие помогло сплотить родителей и детей в ещё более единый, дружный коллектив – Семью.

Благодарим всех наших участников, что оставили все свои домашние дела и пришли поделиться жизненным опытом, научить своему искусству других и просто отдохнуть!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить