Семейные посиделки «Всей семьей в библиотеку

Семейные посиделки «Всей семьей в библиотеку

Семейные посиделки «Всей семьей в библиотеку Март 31, 2024

31 марта, в рамках Недели детской книги и Года Семьи в России, прошли семейные посиделки «Всей семьей в библиотеку».

В этот день в центральной городской библиотеке, в течении всего дня для детей и их родителей проходили разные игры, конкурсы, экскурсии, обзоры и беседы, а также мастер – классы и настольные игры.

Ребята из Филиала ГБУ РБ Юго – западный МЦ «Семья» СРНП окунулись в сказочный мир острова Чтения, а также поучаствовали в различных конкурсах и викторинах о любимых писателях и книгах «Любимые сказки моей семьи», «Доскажи пословицу», «Сказочные загадки» и «Самый выразительный чтец» и др., посмотрели отрывок из м/ф «Гришкины книжки».

В завершении посиделок были предложены мастер – классы по изготовлению закладки для книг и роспись гипсовых фигурок.

Активные читатели библиотеки посетили мастер – класс «Семейное дерево» из ткани и картона. А также были организованы настольные игры.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить