РосКвиз «Широка страна моя родная»

РосКвиз «Широка страна моя родная»

РосКвиз «Широка страна моя родная» Июнь 9, 2021

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России.

В преддверии Дня России 9 июня в Центре технической информации (библиотека № 2) прошёл РосКвиз «Широка страна моя родная». Участниками интеллектуальной игры стали студенты ГБПОУ Уфимский колледж индустрии питания и сервиса в г. Стерлитамак.

В первом туре игры, ребята вспомнили символы страны и её историю. Во втором туре, они угадывали по фотографиям известные достопримечательности России. В завершающем туре отгадывали, загадки «Это можно увидеть в России» и фразы «Как говорят в России». На мероприятии студенты продемонстрировали не только свои знания, но и узнали много нового и интересного о стране, в которой мы живём.

Загрузить, Загрузить, Загрузить