Размер:
mukcbs61@mail.ru

«Родному городу посвящается»

«Родному городу посвящается» Май 23, 2018
        23 мая в детском отделе библиотеки прошла интеллектуальная игра ко Дню Стерлитамака «Родному городу посвящается». Присутствовали учащиеся 2 «а» класса МАОУ «Гимназия №2».
         Ведущие рассказали об истории родного города: с кем связана разработка соли и строительство пристани, откуда получила название «Стерлитамак», как развивается город. Далее состоялась интеллектуальная игра. Во время игры ребята показали эрудицию в знании истории Стерлитамака, героев Великой Отечественной и гражданской войны, вспоминали культурные учреждения, памятные места родного города. Вопросы викторины были не из легких, но с ними дети быстро справились.
       Далее они посмотрели видеофильм о Стерлитамаке и послушали песню «Город моей мечты».

Анкета получателя услуг учреждения культуры

Башкортостан 100

ПАМЯТНЫЕ ДАТЫ ВОЕННОЙ ИСТОРИИ РОССИИ