Репетиция кукольного спектакля «Сказ о Петре и Февронии Муромских»

Репетиция кукольного спектакля «Сказ о Петре и Февронии Муромских»

Репетиция кукольного спектакля  «Сказ о Петре и Февронии Муромских» Июнь 27, 2019

Репетиция кукольного спектакля

«Сказ о Петре и Февронии Муромских»

27 июня в детской библиотеке №10 продолжилась работа творческой мастерской «Театральные читки» по подготовке кукольного спектакля по мотивам «Жития о Петре и Февронии Муромских» в рамках реализации проекта «Школа русского Слова «Через книгу – к добру и свету!».

На репетиции присутствовала Светлана Сергеевна Трибунская. Светлана Сергеевна провела занятие, где учила ребят без слов выражать свои чувства и эмоции. Затем показывала, как можно куклами выразить радость, грусть, негодование. Труднее всего пришлось ребятам, которые играют театральными куклами, им приходиться работать и куклой, и своим лицом. Впереди у ребят ещё несколько репетиций, а 5 июля состоится показ кукольного спектакля.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить