Развлекательно - познавательные и игровые программы, приуроченные ко Дню защиты детей Май 31, 2018
        31 мая в информационно - культурном центре "МАСТЕРСКАЯ ИСКУССТВ" библиотеке № 3 прошли развлекательно - познавательные и игровые программы, приуроченные ко ДНЮ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ. На этот раз нашими гостями были ученики 5 -6 классов МАОУ "СОШ № 7".
        Общение с детьми сегодня мы начали с серьёзных вопросов: чему и кому посвящён ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ и от чего их нужно защищать. Ответы созревали прямо у нас на глазах и, как всегда, поражали неожиданным, но очень точным пониманием вопроса.
         После продуктивной беседы игра в фанты разрядила обстановку, блиц - опрос подогрел азарт и... Вот они ! Во всей красе и непринуждённости ! Наши дети! Бегают в эстафетах, играют в игры, отгадывают загадки и снова соревнуются в подвижных заданиях ! Каждый честно отстаивал своё право быть первым, но, в конце концов, общим честным голосованием был выбран самый активный и смекалистый.
        Разве задумываются они, такие счастливые, о чём-то плохом в такие моменты ? Да, конечно, нет. Этот праздник - ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ - для нас, для взрослых, ответственных и любящих ! С ПРАЗДНИКОМ !!!