Развлекательно-игровая программа «Новогодняя ярмарка» Декабрь 24, 2019

Развлекательно-игровая программа «Новогодняя ярмарка»

24 декабря, в Молодёжном Креатив-центре (библиотека №4) прошла новогодняя встреча в клубе «На огонёк». В праздничной дружественной атмосфере прошла развлекательно-игровая программа «Новогодняя ярмарка», подготовленная библиотекарями и участниками клуба.

В начале мероприятия депутат Государственного Собрания – Курултая Лобастов Сергей Александрович поздравил ветеранов с наступающим Новым 2020 годом и пожелал много радости и счастья в доме, всех земных благ, большой удачи, достатка и отменного здоровья.

Ведущие приготовили для гостей новогоднюю викторину, зимние загадки, конкурсы, в которых все принимали активное участие и получали поощрительные призы. В течение всего вечера встреча сопровождалась красочной слайд – презентацией и видеороликами на новогоднюю тематику, звучала музыка и песни под аккомпанементы баяниста Владимира Николаевича. Все участники мероприятия пришли на праздник в маскарадных костюмах. Атмосфера радости, веселья и дружеского общения царила в библиотеке весь вечер, а это значит, что встреча Нового года состоялась, и праздник удался!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить