Просмотр видеозаписи концерта «Музыка души и сердца»

Просмотр видеозаписи концерта «Музыка души и сердца»

Просмотр видеозаписи концерта «Музыка души и сердца» Октябрь 12, 2022

12 октября в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3) в рамках проекта «Виртуальный концертный зал» состоялся просмотр видеозаписи концерта «Музыка души и сердца» от 27 апреля 2013 года в Концертном зале имени П.И. Чайковского, приуроченной к юбилею величайшего баритона мира Дмитрия Хворостовского.

Участники концерта: Академический Большой хор «Мастера хорового пения» Российского государственного музыкального телерадиоцентра. Дирижёр - Лев Конторович. Баритон - Дмитрий Хворостовский. Продолжительность: 94 минуты. Россия.

В качестве зрителей были приглашены члены клуба «Золотой возраст». Духовная музыка в исполнении обладателя самого прекрасного и изысканного голоса на свете пришлась ко времени и к месту. Люди элегантного возраста получили истинное удовольствие от просмотра.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить