Просмотр и обсуждение спектакля «Ася»

Просмотр и обсуждение спектакля «Ася»

Просмотр и обсуждение спектакля «Ася» Ноябрь 8, 2023

Иван Тургенев - один из самых значимых русских писателей XIX века. Созданная им художественная система изменила поэтику романа​ как в России, так и за рубежом. Его произведения восхваляли и критиковали, а Тургенев всю жизнь искал в них путь, который привел бы Россию к благополучию и процветанию.

В этом году ему исполняется 205 лет, а его самой известной повести «Ася» - 165.

В Информационно-культурном центре "Мастерская искусств" (библиотека № 3) в рамках проекта "Виртуальный концертный зал" состоялся просмотр и обсуждение спектакля мастерской А.А. Бармака факультета музыкального театра Российского института театрального искусства - ГИТИС «Ася» (2022 г.)

«Ася» - «лирические сцены» М.М. Ипполитова-Иванова в 3 действиях (5 картинах) по одноимённой повести И.С. Тургенева. Автор либретто Н.А. Маныкин-Невструев. Музыкальное сопровождение - молодёжный симфонический оркестр ГМПИ имени М.М. Ипполитова-Иванова.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить