Просмотр и обсуждение фильма «Дама с собачкой»

Просмотр и обсуждение фильма «Дама с собачкой»

Просмотр и обсуждение фильма «Дама с собачкой» Ноябрь 22, 2023

Совсем недавно исполнилось 95 лет со дня рождения Алексея Баталова.
Алексей Владимирович Баталов (1928–2017) — советский и российский актёр театра и кино, кинорежиссёр, сценарист, педагог, мастер художественного слова (чтец), общественный деятель.

Герой Социалистического Труда (1989). Народный артист СССР (1976). Лауреат Государственной премии РСФСР им. братьев Васильевых (1966), Государственной премии СССР (1981), Государственной премии Российской Федерации (2005) и премии Ленинского комсомола (1967).

Почитаемый целой эпохой человек с бархатным голосом, глубинным взглядом и просветлённым лицом, имевший тысячи поклонников и оставшийся в их сердцах навсегда - предстал 22 ноября на экране в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3). Там, в рамках проекта «Виртуальный концертный зал», наши читатели смотрели, а потом обсуждали фильм «Дама с собачкой» с Алексеем Баталовым в главной роли.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить