Презентация книги «Восход Стрикса»

Презентация книги «Восход Стрикса»

Презентация книги «Восход Стрикса» Февраль 20, 2024

20 февраля в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» - модельной библиотеке-филиале №3 состоялась презентация книги Адель Кейн «Восход Стрикса».

Адель Кейн - творческий псевдоним молодого начинающего писателя и иллюстратора Адель Кучкаровой. Адель Руслановна - дизайнер, художник, работает преподавателем Детской художественной школы №1 г. Стерлитамак.

«Восход Стрикса» - первый роман стерлитамакского автора, написанный в жанре фентези. Это - увлекательная история о путешествии, предательстве, спасении, борьбе, магии и безумии. Автору удается быстро увлечь читателя и поддерживать интерес динамичным сюжетом на протяжении всего повествования. Книга, выпущенная издательством «АСТ» в 2023 году тиражом 3000 экземпляров, уже имеется в библиотеках Стерлитамака и ждёт своего читателя.

Презентация книги «Восход Стрикса» прошла в формате интервью с автором. Адель рассказала о том, какие увлечения натолкнули её на столь фантастичный сюжет и, что натолкнуло её к писательству, отвечала на вопросы посетителей библиотеки.

Мероприятие состоялась в рамках федерального проекта «Гений места», транслировалась на портале Культура.РФ и Ютуб канале библиотечной системы Стерлитамака.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить