Презентация книги Людмилы Арзяевой «От истоков своих»

Презентация книги Людмилы Арзяевой «От истоков своих»

Презентация книги Людмилы Арзяевой «От истоков своих» Январь 17, 2024

17 января в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) состоялось приятное во всех отношениях событие: творческая встреча с местной писательницей Людмилой Арзяевой (Мила Стояновская) и презентация её книги «От истоков своих».

Это автобиографичный роман о жизни своего рода в тяжелейших социальных и политических предлагаемых обстоятельствах.

Людмила Арзяева - член лито «Сте-Лит», успешный, талантливый и невероятно плодовитый автор. За 4 года писательства - 3 выпущенных книги, из которых 2 романа.

Для многих, виновница торжества стала приятным открытием, а её книга - сложносоченённым сюрпризом для любого литератора и просто любителя чтения. На встрече были близкие для Людмилы люди, которые уже прочли роман и не раз. Они-то и стали невольными помощниками в презентации книги. Слова восхищения, слёзы на глазах, невыразимое что-то во взгляде - это говорило само за себя!

Музыкальные составляющие презентации от Елены Даниловой сделали вечер атмосферным и лиричным.

Мы поздравляем Людмилу Михайловну с таким важным событием в её жизни и желаем ей вдохновения и процветания!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить