Презентация интерактивного стола

Презентация интерактивного стола

Презентация интерактивного стола Декабрь 24, 2018
    В канун новогодних праздников депутат Государственной Думы Российской Федерации Алексей Николаевич Изотов и Башкортостанское региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» подарили библиотечной системе интерактивный стол в Центр занимательных наук о природе и человеке «Живой город».
    Интерактивный сенсорный стол – это стол с плазменной панелью вместо столешницы. Большой экран с диагональю 55 дюймов и разрешением 4k отображает изображение высокого качества, поддерживает до 10 одновременных касаний. Стол модели High ST представляет собой большой сенсорный экран, который встроен в эргономичный корпус из прочного материала. Сенсорная панель поддерживает мультитач, изготовлена из толстого стекла
    Интерактивный стол упростит и ускорит работу и обучение. Подходит для презентаций, просмотров фильмов, развлекательных мероприятий и игр. Он очень удобен в использовании, благодаря простым прикосновение руки мы можем с лёгкостью выполнять все функции. Тут же можно зайти в интернет, пройти онлайн-тест или посмотреть актуальную информации для данного мероприятия. Устройство поддерживает тысячи приложений, которые легко загружать, настраивать и запускать.
    Библиотечная система города Стерлитамака очень благодарна оказанному доверию. Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить