Презентация анимационного мультфильма «Сказ о волшебном Пегасе»

Презентация анимационного мультфильма «Сказ о волшебном Пегасе»

Презентация анимационного мультфильма «Сказ о волшебном Пегасе» Ноябрь 24, 2021

На сегодняшний день успешно завершились основные мероприятия проекта Творческая лаборатория «Мастерская сказки», который реализован совместно с Благотворительным фондом поддержки социального развития города Стерлитамак на средства Фонда президентских грантов.

В Библиотеке №1 состоялось важное событие - в творческой лаборатории «Мастерская сказки» прошла заключительная встреча с ребятами, которые посещали творческую мастерскую по 3D анимации и моделированию «Создаю 3D сказку» На этот праздник были приглашены и гости - родители, бабушки, дедушки, друзья ребят. Всем хотелось посмотреть на результаты труда детей. Ведь сегодня - необычная встреча!

Ребята представляли сегодня анимационный мультфильм «Сказ о волшебном Пегасе». Во время занятий дети продумывали сюжет мультфильма, занимались моделированием 3D персонажей с применением различных модификаторов. Отрисовывали зарисовки к сюжету мультфильма, а также работали с инструментами в выборе трехмерного объекта, изучили пространство для создания фигуры. Работали с пропорциями персонажей в анимации включая технику придания характера и основных особенностей у главных героев своего мультфильма.

Самым активным участникам творческой мастерской «Создаю 3D сказку» были вручены сертификаты. Мы благодарим детей за любознательность, упорство в достижении цели, пытливый ум!

Проект Творческая лаборатория «Мастерская сказки» полюбился и взрослым, и детям. Интерактивные экскурсии по страницам сказок народов Башкортостана продолжаются!

В завершении встречи ребят и гостей библиотеки пригласили на интерактивную экскурсию «Волшебный клубок».

А тех, кто еще не успел побывать у нас на экскурсиях - приглашаем!

Все мероприятия проводятся с соблюдением всех эпидемиологических норм.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить