Презентационный мастер - класс по 3d-моделированию

Презентационный мастер - класс по 3d-моделированию

Презентационный мастер - класс по 3d-моделированию Сентябрь 7, 2021

Проект создания Творческой Лаборатории «Мастерская сказки», получил поддержку Фонда президентских грантов. В Библиотеке №1 продолжается активная реализация проекта.

Проект Благотворительного Фонда поддержки социального развития Стерлитамака и Муниципального бюджетного учреждения «Централизованная библиотечная система» городского округа город Стерлитамак «Творческая лаборатория «Мастерская сказки» стал победителем второго конкурса 2020 г. грантов Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества

7 сентября состоялся презентационный мастер - класс в целях набора в группы для занятий во втором потоке творческой мастерской по 3d-моделированию и анимации, созданию ландшафта виртуального пространства, моделированию персонажей мультфильма (3d-моделей)

На организационном занятии было рассказано ребятам, как будут проходить занятия по 3d моделировании и анимации – необходимо будет придумать своего персонажа, отрисовать его на эскизах, перейти работать в программу Blender и придумать персонажу среду обитания.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить