Премьера кукольного спектакля «Кот-Котофеевич»

Премьера кукольного спектакля «Кот-Котофеевич»

Премьера кукольного спектакля «Кот-Котофеевич» Декабрь 26, 2018
     26 декабря в Интеллект-Центре «Гармония» состоялась премьера кукольного спектакля «Кот-Котофеевич». Ребята из театральной творческой группы «Радуга» достаточно много времени уделили подготовке к этому дню: учили сценарий, работали над движениями кукол, продумывали декорации.
     Оценить их работу, а за одно и получить яркие эмоции, поднять настроение в преддверии Нового Года пришли ребята из 3 «Г» класса «СОШ №5». Посмотрев, спектакль школьники остались очень довольны и выразили желание прийти в 2019 году еще, на премьеру нового спектакля!
    Ну, а юным артистам большое спасибо, молодцы ребята! Загрузить, Загрузить, Загрузить