Праздник-посвящение «Любовью материнской мы согреты»

Праздник-посвящение «Любовью материнской мы согреты»

Праздник-посвящение «Любовью материнской мы согреты» Ноябрь 27, 2023

День матери – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме. Ведь мама - это воплощение добра, мудрости и милосердия.

В рамках празднования Дня матери 27 ноября в библиотеке №1 прошло праздничное мероприятие «Любовью материнской мы согреты». На праздник пригласили участников клуба золотой возраст «Гармония», активных читателей.

В программе было много ярких и интересных выступлений воспитанников и преподавателей МАУ ДО «Детской музыкальной школы №1»: Чангелия Мелано (преподаватель Овчинникова В.В.), Анохина Анастасия (гитара «Я на камушке сижу»), Сазонова Софья (соло «Девочка из фильма»), Варуха С.Д. ( саксафон - рэгтайм из фильма «Вабанк», «Танцующая королева»), Пестова Е.В. (скрипка «Лунный свет»), Смирнова А.А. («Одинокий пастух», «Жига»), Овчинникова В.В. (соло «Звенит морозная вьюга»).

В течение всей праздничной программы звучали самые добрые, нежные слова о мамах. Участники творческой мастерской «Слово» Матевосян Сона, Матевосян Нона, Кинзябулатова Ясмина, Гилязова Лейла прочитали трогательные стихотворения о мамах.

Все выступления сделали встречу запоминающейся и создали самое хорошее настроение у присутствующих. Спасибо всем участникам праздничной программы!

Праздник удался! Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить