Праздник «Новогодний переполох»

Праздник «Новогодний переполох»

Праздник «Новогодний переполох» Декабрь 27, 2023

С каждым днём приближается самый добрый, самый волшебный праздник – Новый год. Это праздник сюрпризов, подарков и необычайных приключений.

27 декабря необычные приключения ждали воспитанников МАДОУ «Детский сад №36» в детской библиотеке-филиале №10 на празднике «Новогодний переполох». К ребятишкам на праздник вместо Снегурочки заявилась Баба Яга, а у Деда Мороза в лесу порвался мешок с подарками. Ребята очень старались, чтобы праздник состоялся. Они простили Бабу Ягу за её проказы и приняли в свой дружный хоровод, а потом и Снегурочку с Дедом Морозом позвали.

Участвуя в весёлых конкурсах – «Меткий стрелок», «Гномы», «Весёлая погремушка», «Портрет Снеговика» и др., ребята показали Деду Морозу, как они умеют веселиться. Конечно же, никто не остался без сладких подарков. А в завершение праздника, ребята вместе с Дедом Морозом, Снегурочкой и Бабой Ягой познакомились с новогодними книгами.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить