Праздничный квиз «Новогодний каламбур»

Праздничный квиз «Новогодний каламбур»

Праздничный квиз «Новогодний каламбур» Декабрь 27, 2023

Скоро-скоро Новый год!

Этот праздник любят все, а также любят всё то, что с ним связано: фильмы, традиции, игры, истории и, конечно же, мероприятия в библиотеке-филиале №4 - Молодёжном Креатив-центре.

27 декабря на праздничный квиз «Новогодний каламбур» пришли студенты Стерлитамакского филиала Уфимского колледжа индустрии питания и сервиса.

Разбившись на 4 команды, они прошли 7 туров игры. Вспомнили всё то, что связано с Новым годом, спели вместе песни, вспомнили сказки, книги, традиции празднования Нового года в разных странах, историю праздника и многое другое.

Надеемся, что квиз для ребят стал отличным развлечением! В результате победила команда «Совушки», которые проявили незаурядную эрудицию. Все команды получили дипломы.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить