Праздничные посиделки «Новогодние забавы»

Праздничные посиделки «Новогодние забавы»

Праздничные посиделки «Новогодние забавы» Декабрь 22, 2021

Сегодня в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) уже начались мероприятия, приближающие самый любимый в России праздник - волшебный Новый год!

На базе клуба «Золотой возраст» состоялись праздничные посиделки под названием «Новогодние забавы». Подарки, поздравления, творческие номера, долгожданные гости и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой - всё, как полагается в праздничной суете за ожиданием новогоднего чуда. Члены клуба, хоть и давно знают друг друга, а всё-таки сумели удивить. Готовились. Старались. И у них получилось подарить окружающим и себе любимым яркие вспышки счастья.

Мероприятие посетили помощники депутатов городского Совета от БСК Ануфриева В. Б. и Сафаргалеевой Е. А., а также представители профсоюзной организации Башкирской Содовой Компании во главе с её председателем Жениным Дмитрием Викторовичем. Кураторы клуба сказали людям пикантного возраста очень много тёплых слов и ободряющих пожеланий, подарили подарки и даже встречу, с особо ценным и неуловимым в последние дни декабря, Дедом Морозом!!!

С наступающим Вас праздником, дорогие наши, люди золотого возраста!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить