Праздничное мероприятие «Любовью материнской мы согреты»

Праздничное мероприятие «Любовью материнской мы согреты»

Праздничное мероприятие «Любовью материнской мы согреты» Ноябрь 24, 2022

День матери – прекрасный повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку - маме. Ведь мама - это воплощение добра, мудрости и милосердия.

В рамках празднования Дня матери сегодня в библиотеке №1 прошло праздничное мероприятие «Любовью материнской мы согреты», посвященное ко Дню матери. На праздник пригласили участников клуба золотой возраст «Гармония», активных читателей.

В программе было много ярких и интересных выступлений воспитанников и преподавателей МАУДО «Детской музыкальной школы №1»: Валиев Шамиль (преподаватель Акшенцев С.А.), Иванова Екатерина (преподаватель Редникова О.А.), Пестова Е.В. (скрипка «Кумпарсита», «Платье в горошек».

В течение всей праздничной программы звучали самые добрые, нежные слова о мамах. Участники творческой мастерской «Пишу сказку» Матевосян Сона, Матевосян Нона, Тимошенко Алена, Кинзябулатова Ясмина, Старостоянов Лев прочитали трогательные стихотворения о мамах.

Все выступления сделали встречу запоминающейся и создали самое хорошее настроение у присутствующих.

Праздник удался! Несмотря на холодную погоду, каждый в душе унес частичку тепла.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить