Праздничная программа «Прекрасен мир любовью материнской»

Праздничная программа «Прекрасен мир любовью материнской»

Праздничная программа «Прекрасен мир любовью материнской» Ноябрь 27, 2022

Мама… В этом слове скрывается особая энергетика, каждый звук в нем пропитан теплом, нежностью и бесконечной любовью. Мама – мудрый советчик и надежный друг. Мама – лучший лекарь наших душевных ран и обид. Мама – помощник во всех наших начинаниях. Мама – верный ангел-хранитель, который неусыпно печется о нашем счастье и благополучии. И в этом мире, и, скорей всего, в мире ином.

День матери – это замечательный трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама.

27 ноября в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) в честь главного человека в каждой судьбе состоялась праздничная программа «Прекрасен мир любовью материнской». На сцене сияли преподаватели и воспитанники Детской школы искусств г. Стерлитамака. А в зале был аншлаг.

Каждая клавиша наших чувств к маме пела, каждая струнка души издавала прелестную гармонию, музыка всех сердец в нашем зале звучала, как никогда и чёткая направленность её достигла всех адресатов.

Дорогие мамы, с праздником! Мы любим вас всегда!! Будьте счастливы!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить