Праздничная программа «Новогодняя карусель»

Праздничная программа «Новогодняя карусель»

Праздничная программа «Новогодняя карусель» Декабрь 28, 2023

Новый год к нам мчится - скоро всё случится!

28 декабря в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3) для членов клуба «Золотой возраст» состоялась праздничная программа «Новогодняя карусель».

Задору и азарту не было предела! Шутки и смех, танцы и песни, игры и конкурсы, загадки и викторины - всё это отлично вписалось в общий оптимистичный настрой клубовцев. Заранее подготовленные творческие номера и новогодние костюмы сделали праздник ещё ярче и интереснее. Подарки и сладкие призы подсластили горечь ещё одного, безвозвратно прошедшего года жизни, а Дед Мороз и Снегурочка вернули ощущение беззаботного детства и веры в чудеса.

Сказать, что мероприятие прошло хорошо - ничего не сказать! Новогодняя карусель закружила в весёлом хороводе всех присутствующих, подарив каждому ощущение радости и счастья!

С наступающим Новым годом вас, друзья!! Пусть он будет гораздо лучше, чем предыдущий. Мира всем и добра. Будьте здоровы и любимы. Берегите себя и своих близких.

С праздником!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить