Праздничная программа «Музыкальные чудеса»

Праздничная программа «Музыкальные чудеса»

Праздничная программа «Музыкальные чудеса» Декабрь 29, 2021

Традиционно новогодние праздники - это время чудес. Даже не самих чудес, а их ожидание. Кажется, что сильное желание обязательно сбудется. И это предвкушение делает людей немного счастливее.

29 декабря в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека №3) произошло маленькое чудо - выступление наших давних друзей - дуэта «Лорелея».

Это была музыкальная программа по заявкам поклонников этих замечательных, талантливых и красивых женщин - Риммы Каримовой и Ольги Марущак. В рамках проекта «Музыкальная гостиная» состоялась праздничная программа «Музыкальные чудеса». Звучали романсы любимых композиторов, новогодние мелодии, песни из любимых фильмов и много-много вокальных произведений, которые тронули душу однажды и уже не расстались с ней. И звучат!!..

Мы благодарим дуэт «Лорелея» и всех, кто разделил с нами этот предновогодний вечер. Желаем всем огромного счастья в новом году и много-много больших и маленьких чудес, из которых и состоит, собственно, наша жизнь. В принципе, Новый год - это по сути всего лишь повод. Чудеса случаются каждый день, нужно только научиться их видеть.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить