Праздничная программа «Мамины счастливые глаза» Ноябрь 22, 2019

Праздничная программа «Мамины счастливые глаза»

22 ноября накануне всеми любимого праздника «День Матери» ребятишки из МАДОУ «Детский сад №74» пришли в гости в Центральную детскую библиотеку. На встрече сотрудники библиотеки и ребята поговорили о том, как бывает непросто нашим мамам, ведь у них столько забот! Вместе со взрослыми, ребята поразмышляли о том, как помочь мамочкам, чтобы им было легче со всем справляться, чем порадовать их и сделать счастливее! Малыши пели песни, рассказывали стихи, придумывали 101 способ помощи маме по дому и вместе с ними подбирали ласковые слова друг для друга! Ведь это так приятно! Мальчики и девочки с удовольствием сделали своими руками подарочки, которые потом вручили своим мамам. Завершилась встреча весело и необычно: танцевальным батлом между командой мам и ребят! Выиграли все, получив заряд отличного настроения на весь день и предстоящий праздник!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить