Праздничная программа «И снова на душе тепло»

Праздничная программа «И снова на душе тепло»

Праздничная программа «И снова на душе тепло» Март 3, 2024

Праздник весны, любви и музыки случился 3 марта в Информационно-культурном центре «Мастерская искусств» (библиотека № 3). Это был музыкальный подарок от дуэта «Лорелея» всем женщинам к 8 марта. Программа называлась «И снова на душе тепло».

Тепло - было! Было чудесно и радостно! Впрочем, как и всегда, на выступлении любимых нами Ольги Марущак и Риммы Каримовой.

Звучали классические романсы, произведения из кинофильмов, песни из далёкой юности и актуальной современности - музыка на все времена. Это можно было понять сразу, войдя в зал и увидев зрителей всех поколений. И их лица. Их светящиеся глаза и неподдельные эмоции. Вместо тысячи слов...

Спасибо Дуэту «Лорелея» и всем выступающим за прекрасный вечер!
А дорогих женщин мы поздравляем с наступающим праздником и желаем счастья!!!

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить