ППМИ-2020 г.

ППМИ-2020 г.

ППМИ-2020 г. Февраль 4, 2020
        Инициативной группой, в числе которых есть сотрудники МБУ «ЦБС» г. Стерлитамак, полным ходом идет подготовка заявочных документов в конкурсном отборе проектов республиканской Программы поддержки местных инициатив (ППМИ).
        Жителями дома №94 по улице Гоголя и читателями городской библиотеки №1, расположенной в этом доме было принято решение принять участие в ППМИ- 2020, которая, надеемся, поможет переоборудовать один из залов городской библиотеки в современный зал детского чтения и досуга за счет республиканского, городского бюджетов, а также посильного вклада жителей. Приятно отметить, что проект нашел поддержку в лице депутата Государственной Думы Алексея Николаевича Изотова.
        От имени всех детей, читателей библиотеки, жителей микрорайона «Южный» хочется сказать спасибо таким людям.