Познавательный калейдоскоп «Если очень захотеть можно в космос полететь»

Познавательный калейдоскоп «Если очень захотеть можно в космос полететь»

Познавательный калейдоскоп «Если очень захотеть можно в космос полететь» Апрель 7, 2019

Познавательный калейдоскоп «Если очень захотеть можно в космос полететь»

Космос поистине загадочен и неповторим своей красотой и таинственностью. Отправившись в путешествие в неизведанный мир планет солнечной системы, человек навсегда остается в плену этой красоты.

7 апреля в Детской исследовательской мастерской «Воображариум» (библиотека № 2) был проведен познавательный калейдоскоп «Если очень захотеть можно в космос полететь». Ребята, познакомившись с устройством солнечной системы, а также подробно изучив каждую из планет, всерьез заинтересовались космосом и с большим интересом приняли участие в мастер-классе «Солнечная система своими руками». Благодаря этому дети смогли не только закрепить полученные знания, но и отточить технику создания научных поделок.

Загрузить, Загрузить, Загрузить