Познавательный час «Самая любимая и родная»

Познавательный час «Самая любимая и родная»

Познавательный час «Самая любимая и родная» Ноябрь 26, 2021

Первый человек, которого мы любим в жизни, - конечно, мама. Эту любовь, естественную и бескорыстную, мы проносим через всю жизнь. С каждым годом День матери, который в нашей стране отмечается в последнее воскресенье ноября, становится всё популярнее. В этом году День матери будет отмечаться 28 ноября.

26 ноября в детской библиотеке №10 прошли различные мероприятия. Для воспитанников детского сада №36 был подготовлен познавательный час «Самая любимая и родная». Дети отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины, угадывали по фотографиям своих мам, на которых они сами ещё маленькие. Затем ребята делали поздравительные открытки для своих мам.

А для учащихся 4"В" класса МАОУ «СОШ №7» был подготовлен мастер-класс «Сердце для мамы», где ребята делали подарок с использованием салфеток.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить