Познавательный час «Обитатели подводного мира»

Познавательный час «Обитатели подводного мира»

Познавательный час «Обитатели подводного мира» Сентябрь 28, 2023

28 сентября отмечается Всемирный день моря — один из международных праздников в системе Организации Объединенных Наций.

Цель Всемирного дня моря — привлечь внимание международной общественности к тому, какой невосполнимый ущерб морям и океанам наносят вылов рыбы, загрязнение водоемов и глобальное потепление, а также к актуальным проблемам сохранения биологических, природных и рекреационных ресурсов морей для будущих поколений.
Морским обитателям был посвящён познавательный час, который состоялся в детской библиотеке-филиале №10.

Воспитанники МАДОУ «Детски сад №64» знакомились с обитателями подводного царства, слушали стихи о морских животных, играли в игру «Море волнуется – раз», а затем создавали аппликацию на морскую тему.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить