Познавательный час «Что за чудо этот дом!»

Познавательный час «Что за чудо этот дом!»

Познавательный час «Что за чудо этот дом!» Октябрь 23, 2019

23 октября в Интеллект-центре «Гармония» - модельной библиотеке-филиале №1 для учащихся МАОУ «СОШ №20» был проведен познавательный час «Что за чудо этот дом!».

Ребятам предложили посмотреть видеоматериал, а также презентацию по теме «Самые красивые библиотеки мира». Библиотека имени Луи Нюсера в г. Ницца (Франция) удивляет своей архитектурной креативностью, здание центральной библиотеки г. Сиэтла восхищает современным подходом, как к внешнему, так и к внутреннему оформлению.

Рассказали о том, что и библиотеки города Стерлитамак идут в ногу со временем – это и Центральная детская библиотека - Центр занимательных наук о природе и Человеке «Дарвин- Лаб» и Центр технической информации -Музей- Лаборатория занимательных Наук «Ньютон - Лаб».

Ребята заинтересовались полученной информацией и выразили желание прийти еще раз в библиотеку, также посетить другие библиотеки города!

Загрузить, Загрузить, Загрузить