Познавательный час «Анатомия природы. Занимательные детали мира природы»

Познавательный час «Анатомия природы. Занимательные детали мира природы»

Познавательный час «Анатомия природы. Занимательные детали мира природы» Октябрь 7, 2023

Природа – это удивительный сказочный мир, наполненный множеством загадок и тайн, которые человек пытается разгадать на протяжении многих тысячелетий. Например, на нашей планете немало удивительных мест и природных явлений, поражающих воображение. Одни из них, такие, как Северное сияние, хорошо всем известны, другие же скрыты от людских взоров. Некоторые встречаются лишь в экзотических странах, но есть и такие, которые можно увидеть здесь и сейчас. Смотришь и понимаешь: КАК ПРЕКРАСЕН ЭТОТ МИР!

7 октября в Центральной детской модельной библиотеке прошёл познавательный час «Анатомия природы. Занимательные детали мира природы» для ребят из клуба «ЮНЭК», на котором они познакомились с уникальными природными явлениями.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить