Познавательно-творческий калейдоскоп «Вознёсся в космос человек»

Познавательно-творческий калейдоскоп «Вознёсся в космос человек»

Познавательно-творческий калейдоскоп «Вознёсся в космос человек» Апрель 9, 2024

9 апреля учащиеся МАОУ «СОШ №30» стали участниками познавательно-творческого калейдоскопа «Вознёсся в космос человек», который прошёл в модельной библиотеке-филиале № 2 – «Центр технической информации». В первой части мероприятия ребята окунулись в историю освоения космического пространства, познакомились с биографией Юрия Алексеевича Гагарина: узнали о его увлечениях, о том, какие испытания пришлось пройти ему, чтобы стать первым космонавтом планеты Земля. Посмотрев познавательные книги о космосе, дети закрепили свои знания, а во второй части мероприятия мальчики и девочки сконструировали из картона ракету и изображением Гагарина.

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить