Познавательно-творческая мозаика «По страницам великих открытий»

Познавательно-творческая мозаика «По страницам великих открытий»

Познавательно-творческая мозаика «По страницам великих открытий» Ноябрь 9, 2022

На­у­ка всегда от­кры­ва­ет нам бес­ко­неч­ный мир ра­до­сти по­зна­ния, твор­че­ства и меч­ты!

9 ноября в «Центре технической информации» (библиотека №2) прошла познавательно-творческая мозаика «По страницам великих открытий». Учащиеся 1 «А» класса МАОУ «СОШ № 30» в рамках Недели научных знаний «На пути больших открытий!» отправились в путешествие по разным наукам: узнали о том, кто такие учёные, что такое наука и зачем она нужна. Познакомились с именами великих учёных, которые жили в различное время и сделали открытия в совершенно непохожих областях знаний, чьи исследования являются величайшими событиями в истории мировой науки. И конечно же с огромным удовольствием детки окунулись в мир открытий учёных физиков и познакомились с интерактивными экспонатами музея-лаборатории занимательных наук «Ньютон-Лаб».

Загрузить, Загрузить, Загрузить, Загрузить